Сергей Глушко вышел из себя, узнав, что Наташа Королева стала мамой ребенка близкого друга

5 063

Наташа Королёва дала одно из самых откровенных интервью своей жизни. В разговоре с Лерой Кудрявцевой для её передачи «Секрет на миллион» эстрадная звезда сообщила, будто около двух лет назад тайно стала мамой ребёнка от чужого мужчины.

Суть этой истории заключается в следующем: некий близкий друг Наташи Королёвой и её семьи решил стать отцом, однако такой возможности у него не было. Тогда он обратился к суррогатной матери, а в качестве биологической мамы своего ребёнка выбрал Наташу Королёву. Королёва предоставила свои биологические образцы, но по факту именно она является биологической мамой девочки.

[media=https://www.instagram.com/p/CTnd3ILoZbA/]

В эфире «Секрета на миллион» выяснилось, что об этом не знает даже муж Наташи Королёвой Сергей Глушко. Ведущая Лера Кудрявцева предложила Королёвой всё-таки сообщить супругу об этом, и Наташа согласилась. Вот только когда Глушко узнал правду, просто вышел из себя. Тот не мог поверить своим ушам и вел себя крайне эмоционально, в какой-то момент даже чуть не устроил погром в студии передачи. Успокоить стриптизёра удалось только его сыну Архипу, который отвёл папу за кулисы.

Напомним, Наташа Королева своим признанием сразила наповал Кудрявцеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ