Стас Садальский оскорбил «старую» Татьяну Васильеву

616

Стас Садальский и Татьяна Васильева когда-то были очень хорошими друзьями. Однако несколько лет назад они крупно поссорились, в результате чего теперь практически не общаются.

И Татьяна Васильева рассказала, что Садальский - человек с очень непростым характером, и общаться с ним при всем желании довольно сложно. Якобы именно поэтому их дружбе и пришёл конец.

При этом Садальский периодически подтверждает, что характер у него действительно - не сахар. Например, недавно артист в очередной раз уколол Татьяну Васильеву, намекнув, что с возрастом она стала желчной, злой и неприятной женщиной с огромным эго. В своем instagram он опубликовал фотографию, на которой запечатлён рядом с Васильевой. По словам Садальского, старые люди почему-то думают, что им все вокруг что-то должны - просто из-за их возраста.

Артист же считает, что молодое поколение людей ведёт себя гораздо более достойно. Садальский решил узнать по этому поводу мнение своих подписчиков, но через некоторое время просто удалил этот пост, сообщает «Экспресс-газета».

Ранее, напомним, Стас Садальский показал беременную Тину Канделаки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ