На могиле Олега Табакова установили памятник

407

Около 3 лет назад не стало выдающегося актёра, режиссёра и художественного руководителя театра Олега Табакова. Заслуги Табакова признаны всеми, кто его знал, кто за ним следил. А установка памятника у него на могиле казалась лишь вопросом времени, и вот теперь это время настало.

Накануне в социальных сетях появились кадры с Новодевичьего кладбища, с места последнего пристанища Олега Павловича. На этой видеозаписи раз-таки и запечатлён памятник, установленный семьей Табакова на его могиле. Как видно, скульптор, который занимался воплощением данного проекта в жизнь, проделал прекрасную работу - памятник выглядит просто прекрасно.

[media=https://www.instagram.com/p/CT99K4jIU1A/]

Правда, разглядеть его в деталях пока не представляется возможным. Всё дело в том, что памятник установили на могиле совсем недавно, и на текущий момент сама скульптура прикрыта плёнкой в ожидании торжественной церемонии открытия этого памятника.

При этом родственники Олега Павловича пока не сообщают, когда состоится эта самая церемония. Но учитывая обстоятельства можно предположить, что произойдёт это в самое ближайшее время.

Ранее Вячеслав Чепурченко перестал скрывать причины ухода из Театра Табакова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ