Оксана Самойлова эмоционально прокомментировала первую за 20 лет встречу с отцом

466

В жизни Оксаны Самойловой произошёл очень знаковый и эмоционально непростой эпизод. Жена рэпера Джигана отправилась в родную Ухту чтобы впервые за двадцать лет встретиться и поговорить с её папой.

Когда Оксана была ребёнком, у неё были обиды на отца из-за его определённых решений и поступков. Тогда она лично приняла решение не общаться с папой, но к своим тридцати трём годам поняла: хочет забыть былые обиды и наладить контакт с отцом. Самойлова сама сделала первый шаг, и недавно эта крайне важная встреча всё-таки состоялась.

Самойлова эмоционально прокомментировала встречу с отцом в своём микроблоге. Она подробно рассказала, какие эмоции переживала из-за расставания с папой, и что испытала, когда наконец встретилась с отцом. Она также подчеркнула, что старается быть максимально честной со своими подписчиками.

[media=https://www.instagram.com/p/CT_5uvEIwHP/]

В конце концов, несмотря на все эмоциональные сложности, несмотря на два десятилетия молчания, эта история закончилась благополучно. Оксана поняла, что папа даже не знал истинные причины, почему она на него обиделась, а когда они всё-таки поговорили, он перед нею извинился.

«Самое важное в этой истории то, что он даже не знал все эти годы истинную причину, думал совсем про другое, и когда я ее озвучила, он сказал: «Прости меня». И это прости я ждала 20 лет», - призналась Оксана в своем «Инстаграм».

Напомним, Лена Миро описала главное достижение Оксаны Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ