Филипп Киркоров расцеловал Анну Нетребко за кулисами

531

Анна Нетребко 18 сентября отмечала свой юбилей - ей исполнилось 50 лет. По этому случаю Нетребко дала большой концерт в Кремлёвском дворце, на котором также присутствовали многие звёзды оперной сцены, эстрады и шоу-бизнеса в целом.

Поздравить Анну с юбилеем пришёл также друг её семьи Филипп Киркоров. В своем «Инстаграм» Филипп Бедросович опубликовал фотоподборку, сделанную на этом мероприятии, в частности показал весьма пикантный кадр, на котором он с любовью целует виновницу торжества.

Фотография была сделана за кулисами Кремлёвского дворца, и она получилась невероятно красивой. Естественно, говорить о каких-либо романтических чувствах между Киркоровым и Нетребко не приходится, ведь все давно знают, что они - хорошие друзья и не более того.

[media=https://www.instagram.com/p/CT_9SKaKNii/]

Кроме того, Киркоров поделился также несколькими снимками, сделанными с другими гостями мероприятия, а также фотографией с Анной Нетребко, сделанной непосредственно на сцене Кремлёвского дворца. Успел Киркоров попозировать и с мужем Анны Юсифом Эйвазовым, с которым он также дружит.

Напомним, сын Анны Нетребко дебютировал на большой сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ