Тимати и Саша Дони тайно встречаются в Москве

1 391

Отдыхая на одном из греческих курортов в этом году, Тимати закрутил интрижку с украинской моделью Сашей Дони. Причем если изначально у очевидцев ещё возникали определенные сомнения, являются ли они влюблённой парой либо же просто дружат, то с течением времени стало понятно: между ними действительно что-то есть.

Правда, когда отпуск Тимура и Александры подошел к концу, Тимати вернулся в Москву, а Сашу заметили в её родном Киеве. Тогда же критики модели стали злорадствовать, мол Тимур так и не забрал её к себе в российскую столицу. Вот только спустя уже пару дней они таки появилась в Москве, и более того, теперь Саша часто пересекается с Тимуром.

[media=https://www.instagram.com/p/CUBPHQnj6ED/]

Так, недавно Саша сфотографировалась на фоне комплекса Москва-Сити, а немного позже стало понятно, что Дони проводит время с Тимуром. Например, Саша недавно выложила в своём микроблоге фото, на котором она запечатлена в автомобиле, что принадлежит Тимуру. Мало того, пара успела побывать на выставке современного искусства, правда, Тимур и Саша тщательно пытались скрывать данный факт. В частности Тимур даже решил сфотографироваться с совершенно другой девушкой, однако нет сомнений, что в это время и Саша тоже была в том же месте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Саша Дони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ