Женя Отрадная назвала причину ухода со сцены

534

Певица Женя Отрадная в рамках телешоу «Звезды сошлись» назвала причину, по которой приняла решение закончить творческую карьеру. Как оказалось, артистка уехала из Москвы и теперь живет в небольшом поселке, расположенном в Тверской области.

По словам Отрадной, ее маленькие дочери Антонина и Лидия просто в восторге от деревенского быта, а потому она даже не думает над тем, чтобы возвращаться в большой город, хоть иногда и вспоминает о том, как строила карьеру на сцене.

Женя заявила, что она приняла решение уйти со сцены ради того, чтобы уделять полноценное внимание воспитанию своих детей. Ее решение поддержал муж, с которым артистка познакомилась больше десяти лет назад. Тогда Отрадная честно призналась своему продюсеру, что не будет продлевать контракт, хотя и испытывала перед ним большую ответственность за потраченные деньги и время.

«В 20 лет прикольно работать на продюсера. Ты получаешь новые клипы и песни. Мой контракт подходил к концу. Я заблаговременно уведомила продюсера, что не буду подписывать новый контракт», — заявила Женя Отрадная.

Напомним, что певица известна многим слушателям по композиции «Уходи и дверь закрой», которая была популярна более десяти лет назад. Несколько месяцев назад Женя Отрадная призналась журналистам, что может рассмотреть вариант вернуться на сцену, однако после того, как ее дочки станут самостоятельными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Отрадная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ