Клава Кока рассказала, какой мужчина может стать ее потенциальным избранником

438

Несколько месяцев назад певица Клава Кока, получившая популярность благодаря сотрудничеству с музыкальным лейблом Black Star, объявила о расставании с блогером Дмитрием Гордеем. Недавно в личном микроблоге артистка поделилась коротким видеороликом, в котором открыто намекнула на то, какой мужчина может претендовать на то, чтобы стать ее новым возлюбленным.

Как оказалось, Клаву привлекают представители сильного пола, чей рост превышает отметку в 185 сантиметров. Мужчины ниже ростом не вызывают у нее никаких эмоций, а потому у них нет шансов завоевать ее сердце. Также Клава призналась, что ее рост составляет 172 сантиметра.

[media=https://www.instagram.com/reel/CUAnf0ss96S/]

Напомним, что после расставания с артисткой блоге Дима Гордей признался, что пристрастился к алкогольным напиткам, чтобы не испытывать сильную душевную боль. Также он заявил, что страдает от инсулинозависимой формы сахарного диабета, а потому ему противопоказано употреблять спиртное.

Тогда многие подписчики Дмитрия начали подозревать, что он давит на чувство жалости и попросили его перестать вести себя, как мальчик. Сама же Кока всячески отказывалась комментировать причину расставания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клава Кока
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ