Ида Галич пьет таблетки и ищет психотерапевта

690

В этом году популярный блогер Ида Галич неожиданно рассказала своим поклонникам, что разводится со своим супругом и отцом своего маленького ребёнка. Со стороны казалось, что у них прекрасные и гармоничные отношения, но как выяснилось, супруги переживали кризис после рождения малыша.

До поры до времени Ида предпочитала не комментировать перемены на личном фронте, но в последнее время почувствовала нужду поделиться своими переживаниями со своими поклонниками. И оказалось, что Галич крайне тяжело переживает развод с мужем, несмотря на то, что в целом они остались хорошими друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/CT_5GCpLTLr/]

Так, недавно Ида призналась, будто у неё даже возникли проблемы со здоровьем на почве стресса, вызванного разводом. Так, блогер вынужденная пить таблетки, а также ищет психотерапевта, поскольку собственными силами с этим стрессом она не справляется. Ида отмечает, будто в первое время после развода она пыталась быть сильной, но после поняла, что это не так уж и хорошо, что это забирает немало сил, физических и моральных.

«Мне кажется, самое главное - разрешить себе прожить эту боль. Себе я не разрешала, была сильной. Мне кажется, это стало еще одной причиной моего не лучшего состояния сейчас. Ситуация со сном усугубилась, а нервы совсем стали плохи. Теперь вот разбираюсь: пью таблетки, ввожу йогу, думаю о курсе психотерапии», - поделилась Ида в своем микроблоге.

Напомним, сын Иды Галич перенес припадок и был госпитализирован.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ