38-летняя МакSим стала выглядеть как ребенок

473

Певица МакSим, похоже, наконец вернулась к нормальной повседневной жизни после пережитой ранее драмы, когда она несколько недель провела в больнице, оказавшись на грани жизни и смерти.

Марина пережила реанимацию, кому, две остановки сердца, но к счастью всё обошлось - в настоящее время Максимова находится дома, рядом со своими дочками. Марина уже возобновила введение своих социальных сетей. В своём instagram певица всё чаще и чаще выкладывает новые фотографии, тем самым показывая подписчикам, как она выглядит после пережитой болезни. И внешний вид Марины по-настоящему пугает её поклонников, ведь звезда выглядит не просто худой, а истощенной.

[media=https://www.instagram.com/p/CUCibOIMZF-/]

Так, буквально несколько часов назад на странице Максимовой в instagram появилась подборка новых фотографий, сделанных во время её прогулки около своего дома. На фотографиях МакSим запечатлена в белых брюках и лёгкой белой куртке, она позирует в разных позах и ракурсах. Невооруженным взглядом видно, что Марина выглядит просто истощенной. Некоторые подписчики даже стали писать в комментариях, будто фигура у певицы больше напоминает фигуру ребёнка, чем взрослой 38-летней женщины.

Ранее МакSим показала истощавшую фигуру в экстремальном мини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ