Певица Слава едва не оказалась в турецкой тюрьме

527

Певица Слава известна как довольно боевая женщина. Она не скрывает, что не любит лицемерных людей и готова высказывать в лицо всё, что думает. Однако иногда такая честность доставляет ей немало проблем.

Так, в новом интервью певица вспомнила, что когда была начинающей артисткой, молодой девушкой, вместе с сестрой полетела отдыхать в Турцию. В Турции родственницы устроили конфликт с работниками одного из ресторанов, поскольку те что-то напутали и принесли им чек на сумму гораздо выше, чем было указано в меню.

[media=https://www.instagram.com/p/CT91n9uMKwE/]

Слава пыталась договориться с работниками ресторана, но её сестра поступила более радикальным способом и разбила витрину заведения. Тогда кто-то из работников заведения ударил Славу по голове, а та упала и ударилась головой о твёрдую поверхность.

Самое удивительное - что после всего этого Славу и её сестру забрали в отделение полиции и даже стали грозить им тюрьмой. Их сделали виноватыми, и лишь чудом артистке и её родственнице удалось выпутаться из той неприятной истории, рассказала она в эфире нового шоу «ТекилаBOOM».

Напомним, певица Слава назвала Тимати и Ксению Собчак «антисексуальными».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ