Гарик Харламов и Катерина Ковальчук вывели свои отношения на новый уровень

741

Накануне в Москве состоялась церемония открытия ресторана Гарика Харламова, в котором посетителей будут кормить хот-догами и не только. Эта вечеринка ознаменовалась некоторыми очень примечательными моментами, главный из которых - появление Харламова в компании своей новой возлюбленной Катерины Ковальчук.

Это первый случай, когда Харламов и Ковальчук вышли в свет как пара, и не скрывали свои чувства. При этом об их романе поговаривают уже несколько месяцев, причём друзья и поклонники Гарика единогласно сходятся во мнениях, что этот роман явно пошёл ему на пользу, ведь именно в отношениях с молодой актрисой юморист похудел и стал выглядеть гораздо лучше.

Как выяснилось, Харламов уже успел сделать серьёзный шаг в развитии отношений с молодой избранницей. Портал «7дней» компетентно сообщает, что Гарик не просто впервые вывел возлюбленную в свет в статусе своей девушки, но и познакомил её со своей мамой, тем самым ясно дав понять, что его намерения в отношении его спутницы более чем серьёзны. Женщина также присутствовала на открытии ресторана сына, и окружающие могли видеть, что она достаточно близко общается с избранницей Гарика, что подтверждает всю серьёзность намерений Харламова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ