Федор Добронравов вспомнил о шокирующих деталях прошлого

354

Заслуженный артист Федор Добронравов преуспел не только на сцене, но и в личной жизни. У актера есть два сына, которые пошли по его стопам, а также три внучки, пользующиеся безграничной любовью дедушки. Однако эта та мала часть достоверной информации о семье звезды «Сватов», который не слишком любит распространяться на личные темы. Правда, в рамках участия в шоу «Однажды» он поделился шокирующими подробностями из прошлого.

Речь идет о ситуации, которая произошла, когда супруга артиста рожала первенца – Виктора. Федор Добронравов естественно находился в клинике, желая морально поддержать избранницу. Но судьба распорядилась по-иному, актера попросила оказать специфическую помощь больнице, в которой он не смог отказать.

[media=https://www.instagram.com/p/CI8veNyrGJq/]

Поэтому пока жена в муках рожала наследника, Федор Добронравов носил трупы из реанимации. Ситуацию с погрузкой тел актер до сих пор вспоминает с легким содроганием.

«Больница одна большая, морг был закрыт, и девушки попросили, чтобы я помог носить и складывать уже ушедших людей. Моя жена рожает, а я гружу тут трупы из реанимации»., – рассказывает актер.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Федор Добронравов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ