«Все актеры - бабы»: Агата Муцениеце унизила Павла Прилучного

792

Агата Муцениеце давно рассталась со своим мужем Павлом Прилучным. Причём их расставание получилось не самым тёплым - Агата до сих пор продолжает вспоминать бывшему супругу былые обиды.

В новом выпуске своего YouTube-влога Агата резко высказалась в адрес актёров. По словам Муцениеце, она считает мужчин-актёров «бабами». Зрители блога Агаты Муцениеце тут же поняли, что это - камень в огород Павла Прилучного.

«Мы обсудили, что все актеры - бабы. Так себе новость, но реально, мне кажется, с ними можно подраться за косметичку. То, что вы видите на экранах вообще не соответствует жизни. Поэтому поверьте. Одного мы похвалили, но не будем говорить кого», - сказала актриса.

Некоторые подписчики Агаты считают её резкие заявления в адрес актёров опрометчивыми. Сама актриса часто работает на съёмочной площадке с другими известными актёрами, с которыми у неё тёплые дружеские отношения и за пределами съёмочной площадки. Получается, что попыткой уколоть Павла Прилучного она также оскорбляет и других мужчин-актёров, и зрители этого не поняли.

[media=https://www.instagram.com/p/CT7C7VhjUHT/]

Также многие зрители критикуют Агату за постоянное упоминание имени Павла. У зрителей складывается впечатление, что Муцениеце то ли не может забыть Прилучного, то ли пиарится за счет его имени и личных драм.

Напомним, ранее Агата Муцениеце показала свое эпичное падение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ