Прохор Шаляпин критично высказался в адрес молодого супруга Ларисы Копенкиной

561

Музыкант Прохор Шаляпин откровенно побеседовал с корреспондентом издания Teleprogramma.pro, высказав свое мнение о помолвке экс-супруги Ларисы Копенкиной .Для справки преуспевающая бизнес-леди намерена зарегистрировать свои отношения с молодым бойфрендом Василием Райским.

Отметим, что о будущем муже уже немолодой дамы известно очень мало. СМИ называют Василия Райского состоятельным человеком, но достоверно неизвестно, чем он зарабатывает на жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/CT4hjxvIdI8/]

Прохор Шаляпин заверил, что желает бывшей жене счастье, однако сомневается в ее выборе. Артист советует Ларисе Копенкиной проявить бдительность. Вероятно, музыкант намекает на материальный расчет со стороны молодого человека.

«Я желаю ей счастья. Не очень понимаю, правда, за кого она собралась замуж. Будем надеяться, что он состоятельный, как пишут СМИ. Правда, не верится в его состоятельность. Мне кажется вся эта история пока покрыта туманом», – заявил музыкант.

Прохор Шаляпин подчеркнул, что любит и уважает бывшую жену, переживая за ее чистое сердце. Артист не хочет, чтобы ее веру в любовь и светлое будущее подорвал человек с нечистоплотными устоями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ