У Марии Порошиной заметили округлившийся живот

18 219

Актриса Мария Порошина является многодетной мамой. При этом в своих интервью звезда российского кино периодически повторяет, что была бы не против стать мамой как минимум ещё раз. Недавно поклонники заподозрили, что Порошина всё-таки приблизилась к исполнению своей мечты.

Накануне в своём микроблоге Мария выложила новый пост с новой фотографией. На снимке, который Мария выложила буквально несколько часов назад, она запечатлена в розовом свитере крупной вязки. Очень интригующе выглядит фигура Марии Порошиной, которую артистка хоть и пытается скрывать, но всё-таки не в силах этого сделать.

[media=https://www.instagram.com/p/CUFBYBgoslg/]

Звезда российского кино визуально, складывается такое впечатление, стала гораздо крупнее в области живота. Естественно, это не может служить стопроцентным доказательством того, что Порошина находится в положении и в скором времени снова станет мамой.

Тем не менее для поклонников Марии уже сам факт того, что она надела довольно скрытную одежду, кажется очень любопытным. Поклонники даже стали оставлять первые комментарии с поздравлениями с грядущим пополнением в семье, хотя, кажется, эти комментарии являются всё же преждевременными.

Напомним, Мария Порошина расхвалила Ярослава Бойко, с которым ей приписывали роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ