Лолита Милявская призналась, что у нее разошелся шов после пластики

1 344

Певицу Лолиту знают как женщину без комплексов, которая ничего не стесняется и ничего не боится. Лолита кроме прочего ещё и довольно самокритичная женщина, которая смело говорит о своих недостатках и готова посмеяться над собой, если действительно считает, что это уместно.

В новом интервью Лолита честно призналась, что с возрастом у неё стали появляться проблемы с внешностью. Чтобы их исправить, Лолите пришлась лечь под нож пластического хирурга. Артистка впервые подробно рассказала, какие операции она перенесла и зачем это сделала.

Так, Лолита сделала блефаропластику, поскольку это было необходимо для работы. По словам певицы, перед съемками или концертами визажисты часто жаловались, что из-за складок на веках им неудобно наносить певице грим.

Не менее важной была и операция по «уничтожению» второго подбородка. Вот только её последствия были довольно неприятными. Лолита призналась в интервью на шоу «Антонимы», что вскоре после операции у неё разошёлся шов - из-за нагрузки во время выступления.

Певица отмечает, будто совершенно не стесняется говорить об этом, так как ничего постыдного в этом не видит и к тому же старается быть максимально честной со своими поклонниками.

Ранее Лолита Милявская озвучила свою последнюю волю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ