Прохор Шаляпин с недоверием отнесся к новому жениху Ларисы Копенкиной

735

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина Лариса Копенкина неожиданно представила публике своего жениха. Оказывается, Копенкина выходит замуж и уже даже успела подать заявление в ЗАГС.

Копенкина заявляет о своем возлюбленном как о человеке не только харизматичном и привлекательном, но и весьма состоятельном. Однако бывший избранник Копенкиной Прохор Шаляпин с подозрением относится к мужчине по имени Василий Райский, который значительно моложе Ларисы.

[media=https://www.instagram.com/p/CUFDMSaM6BO/]

Прохор в целом дал понять, что он искренне рад за Копенкину и считает, что ей действительно пора выходить замуж. Вот только у Шаляпина есть вопросы по поводу личности Райского, который позиционирует себя как предпринимателя и депутата. Шаляпин совсем не уверен, что мужчина является тем, за кого себя выдаёт. Его сомнения обусловлены в первую очередь переживаниями за свою бывшую возлюбленную, которая на сегодня является его близкой подругой, и он желает Копенкиной всего только самого наилучшего.

«Не очень понимаю, правда, с кем она собралась под венец. С недоверием отношусь к ее будущему мужу, но, конечно, желаю ей счастья и очень ее люблю. Мое мнение не сделает ее более счастливой. Но я искренне хочу, чтобы она была любима. Будем надеяться, что ее мужчина состоятельный, как пишут СМИ. Правда, не верится в его состоятельность. Мне кажется, вся эта история пока покрыта туманом», - сказал Прохор в беседе с «Телепрограммой».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ