Оксана Акиньшина похвалилась успехом Данилы Козловского

664

Данила Козловский в этом году подтвердил, что расстался с матерью своей дочери Ольгой Зуевой. Параллельным курсом стало известно, что у Козловского роман с актрисой Оксаной Акиньшиной.

Пара не скрывает, что много времени проводит вместе. В частности они появлялись вместе на светских мероприятиях, а также их замечали на отдыхе за границей. Однако официально свои отношения они ещё не подтвердили.

Тем не менее поведение Оксаны Акиньшиной является фактическим доказательством, что между ней и Данилой Козловским не только дружба и партнерские отношения. Так, несколько часов назад в своём stories Оксана выложила изображение обложки журнала GQ, на которой разместили фотографию Данилы Козловского. Козловского признали «режиссёром года» по версии вышеупомянутого издания, и этой публикацией Оксана Акиньшина решила разделить радость Данилы.

Фото: instagram.com/akinshok2013/

 

Вероятно, на эту публикацию Оксана Акиньшина решилась не просто так, потому что на прошедшей накануне церемонии журнала GQ она не смогла поддержать Данилу Козловского. Тот появился на мероприятии в гордом одиночестве.

Ранее Оксана Акиньшина признала, что у неё плохая репутация.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ