Настя Ивлеева страдает от физических и ментальных проблем со здоровьем

736

Несколько недель назад Настя Ивлеева и её муж рэпер Элджей официально подтвердили, что разводятся. Оказалось, что их расставание произошло ещё несколько месяцев назад, однако супруги не спешили объявлять об этом широкой общественности.

Похоже, Ивлеева тяжело переносит развод с супругом. Поклонники и ранее подозревали, что Настя находится в депрессии после разрыва с Элджеем, теперь же блогер это подтвердила. В своём микроблоге она накануне призналась, что сентябрьская пасмурная погода наводит на неё тоску.

[media=https://www.instagram.com/p/CT20FgsgQyV/]

Настя рассказывает, будто у неё постоянно плохое настроение, причём она даже не понимает, с чем конкретно это связано. Мало того, что у неё замечаются нарушения в ментальном здоровье, так ещё и физическое самочувствие блогера оставляет желать лучшего.

Она обратилась к своим подписчикам с вопросом, есть или среди них ещё кто-то, у кого возникли такие же проблемы. Причём, как подчеркивает Ивлеева, у неё не возникает никаких проблем с питанием или сном - питается и спит она полноценно, согласно основным принципам ЗОЖ.

Напомним, Ксения Собчак публично поцеловалась с Настей Ивлеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ