Марина Федункив поделилась интимными подробностями семейной жизни

510

Известная артистка Марина Федункив, справившая полувековой юбилей, едва не поставила крест на личной жизни. Но судьба распорядилась иначе, и звезда вышла замуж за молодого итальянца Стафано Маджи. В ходе недавней беседы с журналистом портала WomanHit.ru. счастливая супруга поделилась интимными подробностями семейной жизни.

Отметим, что, несмотря на солидный возраст, Марина Федункив ни разу не состояла в официальном браке, предпочитая гражданские. Однако итальянцу удалось растопить ее сердце и убедить решиться на столь серьезный шаг.

[media=https://www.instagram.com/p/CTM_V8NswDA/]

В ходе интервью артистка призвала женщин не ставить с возрастом на себе крест и учится быть женственными и слабыми. В таком случае мужчинам хочется ухаживать и опекать их. Данный вывод звезда сделала после знакомства со Стафано Маджи, которое изменило ее жизнь.

Кроме того, Марина Федункив сделала еще одно важное открытие интимного характера. В семье должен царить мир и покой, тогда как эмоции уместны лишь в супружеской постели.

«Как хорошо, что под старость я поняла, что мне важно: эмоции должны быть только в постели. Все! Больше никаких эмоций», – призналась знаменитость.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ