«Бездарная крыса»: Ирина Апексимова процитировала хейтеров

445

Ирина Апексимова много лет работает руководителем Театра на Таганке. На сегодня она сосредоточена именно на этой работе. Это случилось не в последнюю очередь потому, что перспектив в карьере актрисы она уже просто не видит.

В новом интервью Апексимова рассказала, что решила покончить с актерской карьерой, когда поняла, что ей банально не предлагают никаких интересных проектов. Так, если ранее Апексимовой доставались главные роли в крупных кинопроектах, сериалах, то в последние годы максимум, на что она может рассчитывать, так это скромные роли второго плана, когда у её героинь в киноленте часто даже нету имени.

Несмотря на падение популярности и, как следствие, узнаваемости Ирины Апексимовой, количество хейтеров у неё практически не уменьшается. По словам самой актрисы, она давно научилась с ними уживаться, а на их критику старается не реагировать. Со слов актрисы, говорить со своими хейтерами ей просто не о чем, ведь у них банально не бывает конструктивной критики. Всё, на что они способны, это оскорбления без какой-либо логической связи и почвы.

«Хейтеры есть, я им не отвечаю. Почему не отвечаю? Потому что это бессмысленно. Ну а что сказать на «старая бездарная страшная крыса, сдохни»? В выражениях никто не стесняется», - рассказала Апексимова «Каравану Историй».

Напомним, Ирине Апексимовой угрожали расправиться с ее дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Апексимова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ