Николай Басков задумался о создании семьи

510

Известный певец Николай Басков, справивший 44-летие, так до сих пор и не женился, хотя в его анамнезе множество романов со звездными красавицами. В беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro. «Золотой голос РФ» объяснил, почему не предложил руку и сердце ни одной из своих возлюбленных.

Как отметил Николай Басков, вторую половинку надо выбирать крайне осмотрительно, дабы спустя короткий срок не бежать разводиться. При этом крайне важна физическая и эмоциональная тяга к человеку, с которым ты планируешь создать семью.

Фото из открытого источника: Артист встречался с Анастасией Волочковой  

 

По мнению артиста, у мужчины и женщины разные роли в браке, так как первый должен зарабатывать и оберегать от серьезных проблем, тогда как вторая отвечает за семейный уют. На взгляд певца, «погода в дома» напрямую зависит от жены и матери.

«Создать и сохранить семью — огромный взаимный труд. И в большей степени могу сказать, что «погода в доме» зависит от женщины. Потому что мужчина должен зарабатывать, обеспечивать, решать все социальные вопросы. На него взваливается все. А женщина должна быть тылом и поддержкой», – подытожил знаменитость.

Учитывая строгие критерии отбора, которыми руководствуется Николай Басков, неудивительно, что он пока не нашел идеальную супругу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ