Брэд Питт назвал Анджелину Джоли мстительной

436

Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались ещё несколько лет назад, оформив официальный развод. Однако они до сих пор не решили все возникшие между ними вопросы.

В основном бывшие супруги судятся за право воспитания общих детей. Сейчас дети Джоли и Питта живут с мамой, а Брэд Питт требует, чтобы ему позволяли больше общаться с наследниками. Но недавно между бывшими супругами возник новый виток конфликта, и он касается уже совместного имущества супругов.

Речь идёт о французском поместье, которое в свое время Питт и Джоли приобрели вместе. После развода Анджелина вдруг решила продать свои 40% акций этой собственности, не думая о финансовых интересах своего бывшего мужа. Брэд Питт и его команда пытаются оспорить решение Анджелины Джоли в суде, поскольку продажа ее доли может плохо сказаться на финансовом состоянии самого актёра.

Как сообщает газета Daily Mail, ссылаясь на источник из близкого окружения Брэда Питта, сам артист уже успел высказать своё недовольство поступком бывшей супруги. Якобы актёр назвал Анджелину Джоли «мстительной». Источник также подчеркивает, что Питт был шокирован решением Анджелины продать свою долю.

Ранее, напомним, Анджелина Джоли продемонстрировала постаревшее лицо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Брэд Питт, Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ