Николай Басков рассказал, почему не хочет, чтобы детей ему родила суррогатная мать

736

Музыкант Николай Басков, которого многие поклонники считают завидным холостяком, рассказал, по какой причине не хочет, чтобы детей ему родила суррогатная мать. При этом он заявил, что если бы у него были другие ценности, он бы давно пошел по стопам своих коллег из мира шоу-бизнеса, намекнув на Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева.

В интервью журналистам издания «Комсомольская правда» Басков отметил, что он рос в полноценной семье – в его воспитании одинаково принимали участие, как мать, так и отец. Поэтому он бы хотел последовать их примеру, чтобы его будущие дети также росли в любви и заботе обоих родителей.

По словам музыканта, у него был неудачный опыт в семейных отношениях, однако он не надломил его, а потому Николай не чувствует себя одиноким мужчиной. Сейчас артист не задумывается о браке, ведь постоянно находится в разъездах.

«Я мог бы последовать веяниям моды и в любой момент завести детей, родить, как говорят, для себя. Но я вырос в полноценной семье, и я очень хочу, чтобы мои дети росли в любви двух родителей. Это мое главное желание».

В то же время Басков признался, что он не только занимается творчеством, а и строит большой загородный дом. В нем, по словам артиста, в скором времени будет жить не только он, но и его будущая жена, которая станет матерью его детей.

Напомним, что в недавнем интервью Басков рассказал, что первый его гонорар составлял 200 долларов. Вырученные за выступление деньги он отдал своей матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ