Илана Юрьева исполнила свою давнюю мечту

683

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева похвасталась перед поклонниками, что наконец-то исполнила свою давнюю мечту. Речь идет об озвучивании мультфильма, один из персонажей которого заговорил голосом артистки.

Своим достижением Илана Юрьева похвасталась в аккаунте в «Инстаграм», поделившись кадрами из студии звукозаписи. Судя по счастливому лицу, артистка пришла в восторг от данного процесса.

Как отметила знаменитость, ее голосом заговорил следующий персонаж – тетушка Энни. Артистке не терпится узнать оценку своей работы от преданных поклонников, поэтому она призвала их посмотреть мультфильм в кинотеатре в компании друзей и семьи.

«Доброе утро. У меня еще одна мечта в копилочку. В полнометражном мультфильме «Гоу Феликс» тетушка Энни разговаривает моим голосом», – гласит подпись под публикацией в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CUJyQv6sDeq/]

Поклонники с удовольствием поддержали Илану Юрьеву, порадовавшись ее успехам на новом поприще. Они кинулись поздравлять знаменитость с новыми достижениями, не уставая поражаться ее неиссякаемой энергии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илана Юрьева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ