У Наташи Королевой могут возникнуть проблемы с законом после рождения ее дочери

6 730

Наташа Королёва в последнем выпуске передачи «Секрет на миллион» рассекретила шокирующую информацию. Она призналась, что несколько лет назад в тайном режиме стала мамой во второй раз.

Правда, в этой истории не всё так однозначно. Наташа сама уточнила, что родила ребёнка суррогатная мама, а она лишь предоставила свой биологический материал. Более того, дочь Наташи Королёвой живёт с другими людьми, а сама певица выступила исключительно в качестве донора.

Также Королёва рассекретила, что получила огромное вознаграждение от отца ребёнка в биткоинах. В переводе на рубли эта сумма равняется более чем 170 млн.

[media=https://www.instagram.com/p/CT8JiGwthec/]

Многие сомневаются, что озвученная Королёвой история - правда. Но если так, то Наташе грозит уголовная ответственность. Известный юрист Аркадий Брызгалин в разговоре с журналистами портала BLITZ+ отметил, что если Королёва действительно несколько лет скрывала получение 173 млн руб. в биткоинах, то этот факт может быть расценен как сокрытие доходов. Учитывая размер этой суммы, последствия для Наташи Королёвой могут быть крайне серьёзными - вплоть до уголовного дела.

Напомним, Наташа Королева и её сын рискнули здоровьем на съемках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ