Селена Гомес располнела до неузнаваемости

799

Не секрет, что у Селены Гомес имеются серьёзные проблемы со здоровьем. Ранее мы писали, что ещё летом Селена катастрофически располнела. Но на тот момент никто и подумать не мог, что будет происходить с популярной певицей позже.

Накануне папарацци заметили Селену Гомес во время прогулки на улице. Девушка, которую они подловили в объективы своих камер, выглядит просто непохожей сама на себя. Селена ещё больше располнела, и теперь у неё виден явный избыточный вес, граничащий с ожирением. У неё нет ни осиной талии, ни стройных бёдер, а повседневная одежда, которую выбрала для этой прогулки Селена, лишь подчёркивает все её недостатки.

[media=https://www.instagram.com/p/CTx5cjWvCM1/]

Избыточный вес проявляется также и на лице Селены Гомес. Мало того, поп-звезда решила выйти на улицу без макияжа и даже без солнцезащитных очков, что сделало общую картину ещё более грустной.

Как отмечает портал «7дней», некоторые поклонники Селены даже порадовались, что та не появилась на недавней церемонии Met Gala. Изначально они расстроились, что не увидели на красной дорожке кумира, но теперь поняли, что Гомес правильно сделала, что игнорировала это мероприятие.

Напомним, Селена Гомес катастрофически располнела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Селена Гомес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ