Бритни Спирс и Сэм Асгари подпишут брачный контракт

680

Бритни Спирс, которая недавно с боями отвоевала свою свободу, лишившись опеки своего отца, готовится к свадьбе со своим возлюбленным Сэмом Асгари. Прямо сейчас проходит активная фаза подготовки, и накануне представитель американской поп-звезды поделился первыми подробностями этого процесса.

Юрист Бритни сообщил изданию tmz.com, что к своему бракосочетанию с Сэмом Спирс собирается подготовить брачный контракт. Якобы 27-летний бойфренд певицы уже выразил своё согласие заключить брачный договор. Адвокат Мэттью Розенгарт уточняет, что это вынужденная мера, поскольку Бритни находится в шатком состоянии, учитывая последние обстоятельства её жизни, а на кону стоит серьёзная сумма. Накопления Бритни оцениваются примерно в 60 млн долларов.

Стоит отметить, что в западном обществе уже давно и довольно активно обсуждают грядущий брачный договор Бритни Спирс. Даже некоторые коллеги Бритни, как только стало известно о её помолвке с Сэмом Асгари, советовали актрисе не медлить и предлагать её жениху заключить брачный договор. Сэм не просто согласен с таким раскладом, но и относится к такому предложению с полным пониманием.

Напомним, отец Бритни Спирс хочет заполучить от нее 2 млн долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ