Юлия Проскурякова и Игорь Николаев празднуют 11-ю годовщину свадьбы

1 157

Сегодня, 23 сентября, очень значимое событие отмечают эстрадный певец, композитор Игорь Николаев, а также его супруга Юлия Проскурякова. Сегодня исполняется ровно 11 лет с тех пор, как Николаев и Проскурякова узаконили отношения друг с другом.

По этому случаю Юлия Проскрякова опубликовала в личном блоге праздничный пост. Актриса и певица выложила несколько красивых и романтических фотографий с мужем, которые лишний раз подтверждают гармонию и счастье в отношениях.

В частности, звезда опубликовала снимок, на котором она запечатлена в красивом свадебном платье, а её любимый муж - в мужском свадебном костюме. Юлия в описании к фотографиям поздравила себя и мужа с их годовщиной, а также лишний раз поблагодарила супруга за всё и призналась ему в любви.

[media=https://www.instagram.com/p/CUKCLCvMMv1/]

В свою очередь Игорь Николаев отметился в комментариях под этим постом с лаконичным сердцем. В комментариях свои поздравления также оставили многие звездные друзья и коллеги Проскуряковой, в частности Игорь Крутой, Наталья Подольская, Жасмин и другие знаменитости.

Напомним, дочь Юлии Проскуряковой воссоединилась со старшей сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ