Филипп Киркоров помог Алле Пугачевой устроить вечеринку

713

Ещё 18 сентября дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина отметили свой восьмой день рождения. По этому случаю Алла Борисовна и её молодой муж устроили детскую вечеринку, на которую была приглашена профессиональная команда аниматоров.

Поклонники могли заметить, что на празднике не присутствовали Филипп Киркоров с его детьми Мартином и Аллой-Викторией. А ведь ранее они дружили семьями, а дети прекрасно ладили между собой. Поговаривали, что Киркоров и Пугачёва рассорились друг с другом, потому и не приглашают друг друга на семейные праздники.

Но накануне Филипп Киркоров дал понять, что всё не так плохо. В своём микроблоге он с опозданием, но всё-таки поздравил Лизу и Гарри с их восьмым днём рождения, а также отметил, что фактически помог Алле Борисовне устроить этот детский праздник. Оказывается, Пугачёва обратилась в агентство, которое в свое время основал именно Филипп Киркоров.

[media=https://www.instagram.com/p/CUIOy6_qXfW/]

По словам певца, уже несколько лет это агентство благополучно устраивает детские праздники, и недавняя вечеринка у Лизы и Гарри - лишнее тому подтверждение. Артист очень рад, что Пугачёва обратилась именно к этой команде специалистов, и это частично доказывает, что между двумя семьями всё-таки сохранились неплохие отношения.

Напомним, Регина Тодоренко развлеклась с Филиппом Киркоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ