«Вокруг дома ходят»: Елена Корикова пожаловалась на преследователей

548

Елена Корикова достаточно долго не пользовалась социальными сетями. Оказалось, что она просто решила устроить для себя информационный детокс. Когда звезда сериала «Бедная Настя» всё-таки вернулась в социальные сети, её возвращение произвело огромный ажиотаж.

Дошло даже до того, что журналисты из так называемой «жёлтой прессы» стали караулить у её дома в Черногории, где артистка живёт несколько последних лет. Об этом рассказала сама Корикова в instagram, уточнив, что в это время она находилась в солнечной Феодосии.

[media=https://www.instagram.com/p/CULLY0ps9l2/]

По словам Кориковой, пока она отдыхала в Крыму, её соседи сообщили, что некие люди окружают дом, пытаются выудить какую-то информацию, найти саму Елену Корикову. Естественно, учитывая отсутствие Кориковой дома, сделать им этого не удалось, а Елена уже даже намекнула, что она теперь может попытаться привлечь этих журналистов к ответственности за вмешательство в личную жизнь. Как отметила актриса, по периметру её дома располагаются камеры наблюдения, и люди, искавшие с нею встречи, таки попали в эти камеры.

Напомним, Елена Корикова похорошела после нескольких месяцев тайной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Корикова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ