Лариса Копенкина хранит интимные фото Шаляпина после разрыва

831

Преуспевающая бизнес-вумен Лариса Копенкина устроила помолвку с миллионером Василием Райским, за которого собирается замуж, несмотря на разницу в возрасте. Хотя для дамы это не впервой, поскольку ранее она состояла в браке с музыкантом Прохором Шаляпиным. После развода бывшие супруги остались в теплых отношениях, даже более того, бизнес-леди продолжает хранить интимные фотографии певца.

В беседе с корреспондентом издания «Собеседник» Лариса Копенкина без стеснения призналась, что обожает устраивать эротические фотосессии. В браке с Прохором Шаляпиным они часто развлекались подобным образом. При этом после развода бизнес-леди сохранила интимные кадры, подчеркнув, что не планирует их удалять, даже когда выйдет замуж. По словам Ларисы Копенкиной, для нее музыкант святой человек, с которым она была очень счастлива.

«Храню все пикантные снимки Прохора у себя. И удалять их не собираюсь даже после своей свадьбы. Буду просматривать. Прохор же стал для меня святым. Хотя не могу сказать точно, за что я его люблю», – заявила невеста.

[media=https://www.instagram.com/p/CSFGbGUjy_A/]

В свою очередь, Прохор Шаляпин снова женился на обеспеченной женщине старше него. В этот раз его избранницей стала канадская миллионерша Татьяна Дэвис, с которой музыкант погрузился в роскошную жизнь. Сейчас он отдыхает на самых фешенебельных курортах мира, разъезжая на шикарных автомобилях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ