Кирилл Сафонов разоткровенничался о рождении сына

1 213

Ровно два с половиной года назад на свет появился первенец певицы Саши Савельевой. Мальчик, рождённый от мужа Саши и Кирилла Сафонова родился на месяц раньше положенного срока. Из-за этого возникли серьезные риски, однако в конце концов всё закончилось благополучно - наследник популярной певицы и известного актёра растёт замечательным, здоровым мальчиком.

В честь 2,5 лет со дня рождения Леона отец малыша поделился некоторыми своими эмоциями в связи с отцовством. В своём микроблоге он вспомнил, как ровно два с половиной года назад настал один из самых счастливых дней в его жизни. Кирилл отмечает, что рождение сына изменило его жизнь, сделало его на порядок счастливее, за что он безумно благодарен своей любимой супруге.

[media=https://www.instagram.com/p/CUKp2ocqgBY/]

Кирилл также рассказал, что в момент появления ребёнка на свет они с женой безумно переживали, и в первую очередь именно из-за его преждевременного появления на свет. Однако спустя время Сафонов понял: все переживания были напрасными - совместными усилиями они с супругой справились, а малыш на сегодня - здоровый, красивый, замечательный ребёнок.

«Обогнав все сроки больше чем на месяц, на свет появился Леон Кириллович. Но вряд ли я смогу передать словами наши растерянность и переживания за будущее сына-торопыги. Так вот, спустя время я точно могу сказать родителям в подобных обстоятельствах - вы справитесь! И помните, вы не одни», - написал Сафронов в своем микроблоге.

Напомним, Саша Савельева показала подросшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Сафонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ