У Олега Газманова сменилось три поколения поклонниц

502

Олегу Газманову не так давно исполнилось 70 лет. Преданные поклонники артиста, которые не первое десятилетие следят за его творчеством, считают, что с годами певец практически не меняется, оставаясь таким же молодым и задорным.

Но сам Газманов с некой иронией относится к своему возрасту. Певец, который всё ещё продолжает выступать на самом высоком уровне, признается, что за свою карьеру он увидел смену нескольких поколений своих поклонниц.

Газманов делится, что когда он был молод, к нему часто подходили молодые девушки - его поклонницы. Спустя несколько десятилетий стали подходить уже совершенно другие девушки, которые оказались детьми его поклонницы. В наши дни же к Газманову уже подходят молоденькие девушки, которые рассказывают, что их бабушки росли на песнях артиста. В эфире передачи «Вечерний Ургант» Газманов заявил, что это его совершенно не смущает - к таким ситуациям он относится спокойно и по-философски.

«Раньше на концертах ко мне подходили молодые девушки и просили автограф. Прошли годы, ко мне стали подходить девушки и рассказывать, как сильно их мамы любят мое творчество. Сейчас же подходят поклонники и говорят, что их бабушки выросли на моих песнях. Я к такому отношусь нормально», - сказал он.

Артист добавил, что в отличие от многих своих коллег, он даже не пытается заниматься тем, что сегодня называют модным словом «хайп». Семидесятилетний певец не устраивает коллаборации с молодыми узнаваемыми артистами, а остаётся верен своим принципам и традициям, а также ценит аудиторию, которая сформировалась у него за многие годы выступления.

Напомним, Олегу Газманову удалили доброкачественную опухоль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ