Анастасия Макеева пожалела старшего сына своего мужа

958

В конце весны прошлого года актриса Анастасия Макеева вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова. Семейное счастье молодоженов было омрачен тем, что ради новой избранницы предприниматель бросил свою жену и четверых детей. Бывшая супруга Романа до сих пытается добиться от него выплаты алиментов на детей, хотя сам бизнесмен утверждает, что после развода не переставал финансово содержать наследников.

Примечательно, что старший сын Малькова – 16-летний Андрей, предпочитает жить с отцом и мачехой в Москве, когда остальные дети живут с матерью Светланой в Словении. По этой причине Анастасия часто общается с пасынком, которого приняла, как родного сына.

В личном микроблоге артистка решила обратиться к Светлане Мальковой, с которой конфликтует в течение последних месяцев. Макеева попросила бывшую жену своего мужа обратить внимание на старшего сына, который страдает от нехватки материнской заботы и ласки.

«Сегодня я провожала Андрюху в школу. Нам большой кровью досталась возможность отправить ребенка учиться. Много было на то причин, одна из которых — затянувшееся получение документов. 26 сентября в Москву приезжает мама Андрея на съемки очередной передачи о нас. Может, она встретится с ребенком впервые за пять месяцев? У меня сердце кровью обливается, когда смотрю на него. В этом мальчике столько боли! Его так обижают, гадости пишут. Ребята, ему 16 лет! Я ему не мать, но у меня болит сердце за него», — посетовала 39-летняя артистка, еле сдерживая слезы.

По мнению Анастасии, Светлана часто бывает в Москве, однако не горит желанием видеться с Андреем. При этом ее пасынок не говорит открыто о том, что страдает от нехватки внимания со стороны матери, однако это видно невооруженным глазом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ