Кирилл Туриченко рассказал, почему его приняли в коллектив «Иванушек»

1 295

Вокалист группы «Иванушки Int.» Кирилл Туриченко дал откровенное интервью в рамках YouTube-проекта Стаса Ярушина. В ходе беседы артист рассказал, как ему удалось стать участником легендарного коллектива, ведь до этого его имя не было известно широкой публике.

Кирилл заявил, что его знакомство с лидером группы Андреем Григорьевым-Апполоновым произошло в ночном клубе «Опера» в Одессе. Там они немного перебрали со спиртными напитками, а потому вместе спели песню «Снегири», которая была настоящим хитом в 90-х годах.

Спустя несколько месяцев Андрей позвонил Кириллу и пригласил в Москву для того, чтобы он занял место покинувшего группу Олега Яковлева. С тех пор артист выступает в составе коллектива, однако не отрицает, что в будущем может начать сольную карьеру.

«Я уже понимаю, что что-то не то и мне говорят, – все, мы хотим тебе предложить: у нас Олег Яковлев уходит, не хотел бы ты. Я говорю «нет!» – вспоминает ситуацию Туриченко. – Я вырос на этих песнях, как я смогу? Мне Игорь Игоревич [Матвиенко] сказал, – давай попробуем, если тебе не будет комфортно, не понравится, что-то не так пойдет, то без проблем можешь всегда уйти».

Напомним, что Туриченко стал одним из участников шоу «Маска», выступив в костюме носорога. После проекта многие эксперты заявили, что Кирилл готов выступать самостоятельно и больше не нуждается в поддержке коллектива. Также благодаря шоу у него заметно возросло число поклонников. При этом сам Туриченко пока никак не комментирует предположения о скором уходе из «Иванушек».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ