Ангелина Вовк счастлива, что у неё нету детей

700

В ближайшую субботу на телеканале НТВ состоится премьера интервью телеведущей Ангелины Вовк для передачи «Судьба человека». На текущий момент в Интернете уже доступен анонс нового выпуска, и судя по этому анонсу, сама передача будет очень интересной и эмоциональной.

Так, Ангелина Михайловна раскрыла тему своей бездетности. Лера Кудрявцева просто не могла не задать своей звёздной героине вопрос, который интересует не только её, но и огромное количество зрителей. У Ангелины Михайловны было немало возможностей стать матерью, но она ими так и не воспользовалась по разным причинам.

Однако в эфире НТВ телеведущая решительно заявила: она счастлива, что к её 77 годам у неё нету детей. Естественно, в своём текущем возрасте она даже не помышляет о том, чтобы обратиться к суррогатной матери или усыновить ребёнка. Коллег, которые стали родителями в столь же зрелом возрасте, она не осуждает, но в то же время не совсем понимает.

«Иногда я думаю: «Боже мой, какое счастье, что у меня нет собственных детей», - сказала она в анонсе.

А между тем, в своё время она всё-таки могла стать матерью. В браке со своим первым супругом Ангелина Михайловна забеременела, но у неё случилась внематочная беременность, рассказывала она в интервью Борису Корчевникову.

Напомним, Ангелина Вовк рассказала Лере Кудрявцевой о тяжелой болезни близкого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ангелина Вовк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ