Павел Воля жестко пошутил над Бузовой

1 068

Юморист Павел Воля в студии проекта Comedy Club попросил певицу и телеведущую Ольгу Бузову отменить юбилейный концерт, который она планирует в скором времени провести в столице России. Ранее сообщалось, что артистка решила назвать свое сольное выступление «Вот она я».

По словам юмориста, юбилеи в пять лет отмечать не стоит, ведь нужно подождать еще пять лет и отметить десятилетие творческой деятельности. При этом многие поклонники артистки отметили, что шутка Воли прозвучала довольно жестко.

«Мы готовы подождать еще пять лет», – добавил резидент Comedy Club.

Напомним, что недавно Ольга Бузова и сама посмеялась над своим бывшим мужем – футболистом Дмитрием Тарасовым. Также артистка искренне пожалела нынешнюю жену спортсмена, которая стала матерью его дочерей.

По мнению Ольги, Дмитрий до сих пор смотрит ее фотографии, потому что не может отпустить. Также Бузова считает, что Тарасов использует ее снимки, чтобы пропиариться и повысить собственные рейтинги, которые ежегодно падают.

Стоит отметить, что в одном из интервью Дмитрий признавался, что причиной их развода с Бузовой послужило то, что артистка не хотела детей. В то же время сам Тарасов всегда мечтал стать многодетным отцом и его нынешняя супруга осуществляет его мечту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ