Появились фото с празднования 42-летия рэпера Гуфа

439

23 сентября Алексею Долматову, известному под творческим псевдонимом Гуф, исполнилось 42 года. Несмотря на то, что артист никогда не экономит на себе и своих близких, он решил не устраивать шумную вечеринку по этому поводу.

В личном микроблоге Алексей поделился короткими видеороликами и фотографиями, на которых видно, как прошел праздник. Как оказалось, он пригласил друзей в свой загородный дом. Они весело провели время, приготовили шашлык, спели в караоке и запустили фейерверки.

Организацию праздника на себя взяла новая возлюбленная артиста по имени Юлия, которой несколько месяцев назад он подарил дорогую машину. Избранница артиста украсила дом воздушными шарами и заказала эксклюзивные десерты, на которых были отпечатаны портреты известных рэп-исполнителей.

Фото: Возлюбленная рэпера постаралась устроить для него идеальный день рождения

Напомним, что летом этого года бывшая жена Гуфа Айза Долматова, подарившая ему сына Сэма, заявила, что она решила воссоединиться с музыкантом. При этом сам Алексей, комментируя ее заявление, отметил, что он не будет расставаться с нынешней возлюбленной и начинать строить отношения с бывшей женой заново. Причем артисту пришлось объяснять новой избраннице то, что их счастью ничего не угрожает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ