Мария Кончаловская трогательно поздравила знаменитую бабушку

724

Дочь Любови Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская унаследовала не только красоту, но и таланты и трудолюбие своих знаменитых родственников. Благо в этом плане Марии несказанно повезло - её родственники по папиной и маминой линии являются успешными, выдающимися людьми.

Так, накануне свой день рождения отмечала бабушка Марии Наталья Аринбасарова. Знаменитая балерина и актриса отмечает 24 сентября свое 75-летие. Ближайшие родственники уже успели поздравить Аринбасарову с её юбилеем публично, не стала исключением и Маша.

[media=https://www.instagram.com/p/CUMmo5toSuq/]

В своём микроблоге Мария поделилась несколькими кадрами с именинницей, а также рассекретила, что у неё с бабушкой очень тёплые, близкие и доверительные отношения. Об этом в частности свидетельствует тот факт, что Михалкова-Кончаловская называет свою бабушку просто Татой.

[media=https://www.instagram.com/p/CUMhdp-Ifkn/]

Кроме того, дочь Любови Толкалиной выложила в своём микроблоге архивные кадры, на которых Аринбасарова запечатлена ещё молодой и красивой. Мария поблагодарила бабушку за то, что та в частности вложила в её воспитание свои усилия. В частности Маша отмечает, что благодаря бабушке у неё сформировались определённые взгляды и ценности, которые она сегодня считает очень правильными.

Напомним, ранее стало известно, почему дочь Егора Кончаловского не снимается в его фильмах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кончаловская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ