Анастасия Вертинская прокомментировала слухи о зависимости своего отца

578

В середине сентября на экраны вышел фильм под названием «Вертинский», сюжет которого посвящен шансонье Александру Вертинскому. В фильме особое внимание уделялось зависимости музыканта от наркотических препаратов.

Слухи решила развеять его дочь Анастасия, которая дала откровенное интервью журналистам издания «Вокруг.ТВ». По ее словам, отец никогда не страдал от наркотической зависимости. При этом Анастасия не стала отрицать то, что он пробовал запрещенные препараты.

По словам Анастасии, ее отец вырос в богеме, а потому спорить на тему того, пробовал он наркотики или нет, как минимум глупо. При этом она заверила, что он никогда не возвращался к тому периоду своей жизни и не хотел употребить вещества снова.

Напомним, что Александр Вертинский ушел из жизни больше пятидесяти лет назад, однако его имя до сих пор на слуху у многих современных слушателей. Память об артисте живет и благодаря его дочерям Анастасии и Марианне, которые смогли стать талантливыми актрисами. Примечательно, что Анастасия Вертинская в молодости была женой режиссера Никиты Михалкова, от которого родила сына Степана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ