Нетрезвый Николас Кейдж устроил дебош в ресторане

501

Николас Кейдж в последнее время привлекает к себе внимание не столько новыми ролями и актерскими наградами, сколько разного рода скандальными историями. В основном беды обладателя «Оскара” и “Золотого глобуса» происходят от его пристрастия к спиртному.

Так, недавно произошла очередная неприятная история с участием Николаса Кейджа. Голливудскую звезду заметили в одном из ресторанов Лас-Вегаса, туда актер пришел в нетрезвом состоянии. Газета The Sun информирует, что Кейдж выглядел крайне плохо, и вёл себя соответствующим образом. По информации источника, посетители порой принимали Николаса Кейджа за бездомного, а сам Кейдж совершенно не стеснялся вступать в споры и даже потасовки с сотрудниками ресторана, которые пытались выставить его из заведения.

Очевидцы этого неприятного эпизода рассказывают, будто Кейдж вел себя крайне провокационно, кричал на охрану ресторана, а когда его пытались выставить из заведения, настоятельно требовал чтобы его вернули обратно и даже пытался спровоцировать драку.

Ранее, напомним, стало известно, что в новом фильме голливудский актер Николас Кейдж сыграет самого себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николас Кейдж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ