Александр Овечкин поделился историей знакомства с женой

993

Один из ведущих хоккеистов мира, капитан НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин несколько лет счастлив в браке с моделью Анастасией Шубской стала хранительницей семейного очага и его сердца. Недавно спортсмен, который не любит распространяться о личном, сделал исключение, поделившись историей их знакомства, сообщает Teleprogramma.pro.

Отметим, что у пары подрастает двое очаровательных наследников – Сергей и Илюша. При этом старший сын активно интересуется хоккеем. Вероятно, мальчик пойдет по стопам отца, ведь с раннего возраста демонстрирует неплохие результаты.

[media=https://www.instagram.com/p/CSyyrssgKj9/]

Что касается истории знакомства, то она началась на Олимпийских играх в Пекине, куда красавица прибыла в сопровождении отца. Александр Овечкин также находился там. В какой-то момент спортсмен и Анастасия Шубская оказались в одной компании, и девушка очаровала его своим обаянием и красотой.

Правда, затем каждый из них разъехался по своим делам, и молодые люди не виделись 7 лет. Но судьба снова свела их вместе, когда на глаза хоккеисту попалась фотография Анастасии Шубской. Александр Овечкин связался с девушкой через «Инстаграм», и вскоре они сблизились.

«Мы просто в одной компании все время находились. Потом прошло семь лет, прежде чем мы встретились снова. Получилось так, что я увидел Настю в инстаграме и написал: «Какие люди! Как дела?». Она ответила где-то через час. Ну и понеслось», – с улыбкой вспоминает гроза мирового хоккея.

В браке с моделью Александр Овечкин обрел истинное счастье, поскольку молодая жена окружила его лаской и любовью. Сейчас хоккеист не представляет, как жил до встречи с ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ