Юлия Михалкова плачет при воспоминаниях об «Уральских пельменях»

1 123

Юлия Михалкова относительно недавно ушла из коллектива «Уральские пельмени», в котором она проработала около 10 лет. До текущего времени её атакуют вопросами о причинах и обстоятельствах ухода из коллектива. И накануне Михалкова таки рассказала, что она думает о своих бывших коллегах.

Юлия призналась: хотя она не хочет возвращаться в «Уральские пельмени» и вряд ли бы сделала это под любым предлогом, на самом деле она наилучшего мнения о своих бывших коллегах. По её признанию, порой на неё даже находит грусть, когда она вспоминает о своих бывших коллегах или когда натыкается на их творчество. Более того, периодически Михалкова даже может позволить себе немного всплакнуть, пока этого никто не видит.

«Я с некоторыми ребятами знакома более 15 лет. Мы долго работали вместе и стали как одна семья. Но жизнь идет вперед, что-то меняется, что-то остается. Иногда просыпаюсь утром и думаю: а как там ребята поживают? И сразу у меня такая легкая тоска, и даже слезы подступают», - сказала Юлия в интервью «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/CTXFrAzoFss/]

В настоящее время 38-летняя Юлия Михалкова работает на несколько фронтов, но всё это - сольные творческие проекты. Также она не прочь поучаствовать и в популярных шоу, если соответствующие предложения ей поступают.

Напомним, ранее Юлия Михалкова оправдалась за отсутствие семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ