Лена Миро сравнила Ксению Бородину и Валю Карнавал

1 804

Блогер Лена Миро обратила внимание на шапку профиля Вали Карнавал в её instagram. В описании бывшая возлюбленная Егора Крида назвала себя «девятнадцатилетней Валей», не стал составлять больше никакого описания.

Лена считает, что самой Вале этого вполне достаточно. По её словам, уже одно только это словосочетание звучит очень сексуально практически для любого мужчины, который его услышит. На фотографиях Валя, соответственно, выглядит молодой и привлекательной.

[media=https://www.instagram.com/p/CT4zxkIIDXu/]

Лена заговорила об этом неспроста, а в контексте поведения Ксении Бородиной. Как отмечает Миро в своём «Живом журнале», Вале Карнавал не приходиться слишком фотошопить свои фотографии, лишний раз подчёркивать свои достоинства, пытаться выставить себя лучше, чем она есть на самом деле.

[media=https://www.instagram.com/p/CUNKkkPgrFn/]

Совершенно противоположными вещами занимается та же Ксения Бородина, которая в свои 38 лет пытается доказать, что она - желанна и любима. Лена цинично отмечает, что в 19 лет Валя по умолчанию является очень привлекательной девушкой, не предпринимая для этого никаких усилий, а вот в 38 лет добиться такого эффекта уже невозможно.

Напомним, Даня Милохин переживает из-за ссоры с Валей Карнавал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ