Таролог Наталья Жильцова раскрыла тайны новых отношений Тимати

1 464

Рэпер Тимати продолжает носить лавры главного холостяка страны. Недавно пресса стала судачить о новом романе звезды с белокурой красоткой Сашей Дони. Психолог-регрессолог Наталья Жильцова решила проанализировать совместимость пары и выяснить, ждет ли возлюбленных долгое и счастливое будущее. 

Как отмечает эксперт, отношения звезд нельзя назвать безоблачными. «Тимати разочарован в Саше Дони, и она периодически подумывает уйти из этих отношений, – подчеркивает специалист. – Девушка дает Тимати возможность проявить себя, как обеспеченного, состоятельного мужчину. Рядом с ней он показывает, что может все! Это придает ему вес в обществе, солидность. У артиста к блондинке сильное сексуальное влечение, а вот к серьезным отношениям с ней он не готов. Саша Дони хочет любить и быть любимой. Но неосознанно привыкла к эмоциональным романам, ей нужно жить, как на пороховой бочке, так как она не готова к созданию семьи. Девушка тянется к похожим мужчинам – как говорится, подобное притягивает подобное. У Саши есть сильная обида на отца – она не простила ему из детства конфликты с мамой, споры и желание вести беззаботный образ жизни. То, что мы не принимаем в человеке, начинаем проживать сами, именно это происходит с Сашей. Мама девушки была недовольна поведением мужа и транслировала это дочке, то же самое испытывает сейчас модель – она ведет себя, как мама в свое время. Что бы Тимати ни сделал, девушка всегда найдет к чему придраться. Она притягивает тех мужчин, которые никогда не оправдывают ее ожиданий». 

[media=https://www.instagram.com/p/CUCbrxeNAzN/]

Наталья Жильцова уверена, что у знаменитостей есть друг к другу много претензий. «Тимати хочет, чтобы избранница ему больше доверяла, раскрыла свою душу, стала более уравновешенной и перестала играть роль снежной королевы, – продолжает таролог. – Саша же ждет от рэпера больше тепла, заботы, внимания, подарков. Она мечтает получить от него ту любовь, которой в детстве не хватило от папы. Модель ведет себя не как мудрая девушка, а как капризный ребенок, который требует любви. Ни один мужчина при этом долго не готов исполнять роль папы, так что все это негативно сказывается на отношениях. Сама Саша не может в ответ что-то отдавать избраннику, тут не чувствуется взаимности». 

Несмотря на все сложности в паре, эксперт уверена, что роман знаменитостей продолжится. «Пока они готовы развивать собственные отношения, поэтому в ближайшее время пара будет вместе, – отмечает парапсихолог. – За счет Саши Тимати глушит свою боль – не все отношения из прошлого прошли для него бесследно. Рэпер хочет заботиться, обеспечивать, чувствовать уют, но у него душевная рана, что он плохой муж и отец, из-за этого есть чувство вины и самобичевания. У артиста тоже осталась обида на отца – он осуждал его в детстве. Не во всём смог смириться и принять поведение папы, поэтому в чем-то ведет себя так же. Из-за этого внутреннего конфликта Тимати много копается в себе, а отношения с Сашей Дони помогают ему забыться. Согласно родовому сценарию, звезда притягивает к себе тех женщин, которые давят на «больную мозоль" и транслируют ему его «никчемность». Кто-то вслух, а кто-то в мыслях». 

[media=https://www.instagram.com/p/CSYUQmMMUB3/]

Наталья Жильцова считает, что и рэперу, и модели нужно много работать над собой. «Саша сейчас не доверяет Тимати, она часто его ревнует, этот стиль поведения переняла от мамы. Ревность – главная зона конфликтов на данный момент. У рэпера есть ощущение замкнутого круга, но чувства и эмоции пока держат его рядом с девушкой. Саша готова продолжать отношения, потому что в них присутствуют страсть, деньги, слава, успех. Друг с другом Тимати и Александра могут учиться тому, что вместе можно быть счастливыми. Для этого необходимо прорабатывать родовые сценарии и детские психотравмы. Из текущего положения дел долго эти отношения не продлятся, душевного контакта между молодыми людьми очень мало. Свадьбы и детей у этой пары в ближайший год не предвещается. Саша пока в целом не готова к тому, чтобы стать мамой, у нее много страхов, связанных с чувством материнства. Но всё можно изменить, так как будущее создаём мы сами своими поступками, мыслями и словами», – финализирует эксперт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ