Владимир Меньшов перед смертью рассекретил еще одну болезнь

481

Летом этого года из жизни ушёл выдающийся актёр и режиссёр Владимир Меньшов. Он находился в уважительном возрасте - в возрасте 81 года, пребывал в группе риска по коронавирусу, и именно ковид стал причиной смертельных осложнений Владимира Валентиновича.

Но помимо вирусной инфекции в последнее время у Владимира Меньшова были и другие серьёзные проблемы со здоровьем. Так, перед смертью Владимир Валентинович успел пожаловаться на проблемы с суставами. В эфире передачи «Однажды» выяснилось, что он уже практически не мог передвигаться на своих двоих.

Для Меньшова проблемы с суставами, из-за которых он стал почти полностью обездвижен, стали катастрофой. Владимир Валентинович обожал прогулки, мог часами ходить по парку, и зачастую именно во время прогулок к нему приходило вдохновение. Владимир Валентинович был подавлен, что лишился возможности передвигаться на своих ногах.

Кроме того, не секрет, что у отца актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой были и другие серьёзные проблемы со здоровьем. У него в частности были хронические головные боли, повышенное давление и прочее.

Напомним, Юлия Меньшова почтила память отца в его день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Меньшов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ