Валерий Леонтьев раскрыл главную трудность работы на шоу «Голос. 60+»

513

Валерий Леонтьев в этом году занял кресло наставника шоу «Голос. 60 +» на Первом канале. Леонтьев уже влился в работу коллектива, однако при этом открыто признаётся, что эта работа ему не совсем по душе.

Всё дело в самой концепции шоу. По словам Валерия Леонтьева, работать на проекте, где участвуют талантливые и трудолюбивые люди в возрасте, которым согласно концепции передачи приходится периодически отказывать, не очень комфортно.

В моральном плане это бывает крайне тяжело, тем более что у Леонтьева практически нету никакого подобного опыта. Как отмечает артист, большинство из людей - участников «Голоса» - это люди, которые пришли на шоу чтобы исполнить мечту всей своей жизни, а ведь за ними наблюдают дети, внуки и другие близкие люди. Отказывать таким участникам крайне сложно.

«Для меня история невеселая. Я слишком серьезно к этом отношусь, очень сопереживаю. Мне тяжело отказывать, говорить «нет» людям, которые пришли не прорываться в профессию. Они же просто хотят исполнить давнюю мечту, хотят, чтобы внуки, дети их по телевизору увидели. А приходится говорить «нет». Мы жюри злодействуем», - рассказал он на передаче «Вечерний Ургант».

Вместе с тем Валерий Яковлевич дал понять, что в целом очень рад влиться в рабочий процесс. Из-за пандемии коронавируса Леонтьев на протяжении нескольких месяцев кряду в буквальном смысле отслеживался на диване, и это стало для него безумно непривычным.

Ранее Валерий Леонтьев случайно выдал новый роман Ларисы Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Леонтьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ