Моргенштерн пошел в ресторанный бизнес

499

Одиозный рэпер Моргенштерн, ставший одним из наиболее высокооплачиваемых российских артистов последних пары лет, решил грамотно вложить деньги. Ранее он сообщил, что приобрел дом своей мечты, а теперь стало известно, что Алишер (настоящее имя музыканта) решил открыть собственное заведение общепита.

Музыкант не побоялся конкуренции у таких гигантов ресторанного бизнеса, пришедших в эту нишу из шоу-бизнеса, как Тимати, Гарик Харламов и другие. Алишер решил открыть именно бургерную, так как уверен, что его продукт будет лучшим на рынке.

Сегодня, 26 сентября, в центре Москвы состоялась официальная церемония открытия второго заведения общепита Моргенштерна под названием Kaif Burger, рассказал он в сторис. Артист заверил, что прежде чем открыть свое заведение, он провел серьёзную работу по изучению рынка, а также по изучению потребительских запросов. Он вычислил, какие продукты предпочитают клиенты, и сделал свою бургерную максимально ориентированной на них.

Очень примечательно, что Моргенштерн решил сделать своё заведение достаточно бюджетным, несмотря на высокую стоимость аренды, огромные вложения и богатый интерьер заведения. Сам певец отметил, что самого себя считает обычным парнем, поэтому с полнейшим пониманием относится к тому, что большинство его слушателей - не самые обеспеченные люди, соответственно, цены его заведения будут более чем доступными.

Ранее Лена Миро озвучила скрытые мотивы свадьбы Моргенштерна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ